Консультации / Неврология

Впервые судороги

Здравствуйте! Сыну 14 лет, ДЦП. В 7 месяцев была эпилепсия Синдром Веста. Больше не повторялись приступы. Неделю назад после в Египте случились судороги, 5-10 мин, и без сознания 30 мин. Сделали КТ все норм. Видимо это был эпи приступ. Никогда до этого не было ничего подобного. Теперь часто жалуется, что в ноге как иголками колит ему. Посоветуйте что делать. Что это было и часто ли может повторяться? Будем на родине через 16 дней только.
Добрый день. возобновление приступов имеет очень высокую вероятность. Необходимо обратиться к эпилептологу, провести обследование и начинать противоэпилептическое лечение. С уважением, врач невролог эпилептолог Титов Н.А.