Консультации / Педиатрия

После гнойной ангины на море

Добрый день, ребенок заболел гнойной ангиной, через неделю у нас билеты на море. Врач назначил лечение и сказал что через неделю поправимся только главное антибиотик пропить 10 дней и выполнять рекомендации. Не опасно ли ехать на море?
Добрый день! Нет, не опасно, если ребенок как положено долечен антибиотиком, не переживайте!