Консультации / Гинекология

выход из климакса возможен?

Здравствуйте. Мне 48 лет.В 36 начался климакс. По совету врача я продлила молодость-родила ребёнка(второго).В 45 лет сново пришёл климакс. Продлился 1 год.Пила Ци-клим. Год прожила спокойно.Из-за семейных неурядиц (умерла мама,муж стал пить) пришла третья волна климакса,самая страшная(и лето прошлого года было очень жарким) Приливы были каждые 15 минут. Как я с ума не сошла.... Сейчас протекают помягче,так же часто, но ощущения во время приливов неприятное-как -будто в мозгах кровь закипает, в ногах появились боли. Чуть посидишь- больно вставать и идти.
Вам не пришла в голову мысль посетить гинеколога-эндокринолога и покончить с приливами раз и навсегда?