Консультации / Пульмонология

Помогите определить диагноз

Добрый день, мне 24 года, не могу понять что со мной был у терапевта, аллерголога, фтизиатра. Флюрографию делал 15 февраля и 30 мая. В начале апреля появилась мокрота похожая на сопли белая, иногда с кровью, сильные высыпания в области груди по типу крапивницы, находясь не в помещении чувствовал боли в груди и сдавливание в области горла. Обратился за помощью к терапевту, сказал сильная внутренняя аллергия, пропил кларетин 10 дней. Высыпания стали меньше но мокрота иногда с кровью никуда не делась. В мае появились боли в груди, стали болеть постоянно ноги, кашля нет вообще, слабость, иногда температура 37 (всё без изменений до сих пор). Почитал симпоты туберкулёза стал сильно переживать что подхватил туберкулёз. Пошёл к фтизиатру, сделал повторно снимок всё в норме, попросил сдать мокроту, через день перезвонили сказали всё в порядке, показывал анализы крови фтизиатру сказал всё в пределах нормы. Пошёл я опять к аллергологу, выдыхал резко в трубку с шкалой (норма), делал спирограмму (норма), УЗИ щетовидной железы (норма). Аллерголог посоветовал сдать мазок из горла и носа у ЛОРа, сделал но результаты ещё не пришли. Помогите пожалуйста определиться что дальше делать, симтомы очень похожи на туб-з, может ли флюрография ошибаться и к какому врачу обратится. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Для исключения легочной патологии необходимо проведение компьютерной томографии органов грудной клетки. А вообще судя по вашему рассказу очень похоже что у вас имеется ГЭРБ (гастро-эзофагальная рефлюксная болезнь), обратитесь к гастроэнтерологу.