Консультации / Репродуктология

Нужен совет

Здравствуйте! Мне 41 год. У меня никогда не было беременностей, сначала по причине желания - "пожить для себя", потом развод, несколько лет жила одна, в прошлом году вышла замуж - не предохраняемся, беременность не наступает... Очень хотим ребенка. в 2014 году проведена лапароскопия кисты левого яичника амг колеблется от 0.4 до 0,7, фсг от 7,66 до 15, ттг 3,07, имееться ли шанс выносить ребенка из своих ооцитов, принимая во внимание мой возраст лучше сразу на ЭКО идти? заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Думаю что без ЭКО вам не обойтись, учитывая ваш возраст и показатели гормонов, но если вы не будете затягивать, то получить ваши ооциты шансы есть.