Консультации / Гинекология

Нормально ли протекает беременность

Здравствуйте. Нуждаюсь в вашей помощи. Такая ситуация, 28 мая узнала, что беременна, сделала 3 теста, положительные. 7 июня пошла к гинекологу, встала на учёт, следующий приём 27, анализы сдала. У меня грудь болела, временами подташнивало, а уже три дня никаких симптомов нет. Очень сильно за переживала, сделала сегодня тест, и полоску почти не видно. Вся расстроилась, подскажите пожалуйста, что это может означать, за 4 дня до приёма, с ума наверно сойду, что только в голову не лезет. Заранее большое спасибо.
Добрый день. Сейчас вы можете сдать кровь на бХГЧ с интервалом один-два дня. Результаты покажите врачу. Удачи!