Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте. Обращаясь ранее к неврологу было выявлено по рентгену снижение дисков 2-3, узи сосудов шеи показало, что в левой стороне сужение и застой. Головокружения стали появляться весной 2008г. и чаще весной и осенью. Состаяние как-будно не много выпил вина, предметы не движутся и никуда не проваливаешься, а просто пошатывание. Особенно проявляеться, когда сидишь за компьютером и сосредотачиваешь внимание(немного рябит и чуть расплывается), а также когда понервничаешь не сильно. Бывает какие-то приступы страха, нервозности, срываешься, не много покалывает ноги (как-будто свело), но не часто. При сильном головокружение учащается пульс,наплыв то холода, то жары и как-будто в сейчас упадешь в обморок. В этом случае принимаю вертигохель и гинко-билобо, вроде бы немного помогает. Подскажите пожалуйста, что нужно проверить и как лечиться. Спасибо.
Плановая сосудистая терапия курсами, объем обследования - это решит невролог при осмотре, + циннаризин, беллатаминал курсами по 3-4 месяца. Настойка пиона...