Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте подскажите пожалуйста что могут означать настолько повышенные показатели крови

Мужчина, 32 года, жалобы на сильные боли в районе солнечного сплетения однократно( раньше совсем ничего не болело) , уже неделю с того времени пореодически ноет в той же области сплетения. Общий анализ крови: Аст-344 Алт-687 Щелочная фосфатаза 374 Все остальные показатели в норме(средние допустимые цифры)
Здравствуйте! Возможен гепатит, сдайте полный клин ан крови, повторите АЛТ, АСТ, ГГТ, HCVAB, Hbcorab total, УЗИ ОБП, ФГДС.