Консультации / Эндокринология

месячные

Здравствуйте! У меня постоянные задержки последний раз были в октябре 2009г. После гормональной терапии не востанавливаюся. поставили поликистоз. Чем это грозит и как можно вызвать менструацию.
Добрый день. Для того, чтобы разговор был предметным, от Вас необходима следующая информация: возраст, рост, вес. В каком возрасте начались нарушения менструального цикла , и их характер. Обследования: что сделано и результат (с указанием дня цикла).