Консультации / Педиатрия

Часто болеет ребёнок трёх с половиной лет

каждый месяц сопли и горло,уже пол года.С тех пор как поставили диагноз аденоиды стали ежемесячно болеть.До трёх лет не болели практически.Как нам поднять иммунитет?
Добрый день! Рост аденоидов вызывают хронические недолеченные инфекции, они и вызывают частые болезни. Чтобы их долечить, назначается курс гроприносина и кипферона, их прием следует согласовать с Вашим педиатром. Здоровья Вам!