Консультации / Неврология

Сильное головокружение

Сильно ударилась головой на работе, на секунду потемнело в глазах, боль прошла в течении 5 минут. Продолжила работу, все было нормально, ничего не болело, дома тоже ничего не беспокоило, но на следующее утро я проснулась с сильным головокружением. Голова кружится даже лёжа, при поворотах головы усиливается, хожу шатаясь, ощущение "выпадения из пространства", утром совсем чуть-чуть тошнило, но быстро прошло, голова не болит, похоже на опьянение, но я не пила. Связано это с ударом? Могут ли симптомы сотрясения проявится на следующий день после удара?
Здравствуйте. Признаки сотрясения головного мозга могут появиться на следующий день после удара. Следует очно обратиться в травмпункт и к неврологу для назначения лечения.