Консультации / Лекарственные препараты

Стоит ли принимать

У меня низкий гемоглобин 97. Врач, на приёме прописал Тотему или Сорбифер. Но от этих лекарств у меня "революция" в желудке. Дискомфорт конкретный... Стал искать альтернативу. Наткнулся на Гемобин. Пишут, и говорят по телефону, что усваивается без проблем. Гемоглобин повышают.. Но, у меня есть сомнения. Нужен бесплатный совет. Стоит попробовать или нет? p.s.: Большое спасибо за ваше время и совет :)
Добрый день! Гемобин - это даже не лекарство, а БАД, рассчитывать на него не стоит. У вас гемоглобин очень снижет, тут нужны серьезные меры. Если есть дискомфорт от назначенных средств, уменьшите дозу и принимайте препараты после плотного употребления пищи или во время еды - так железо лучше воспринимается и усваивается. Но Гемобин - это не серьезно( Здоровья Вам!