Консультации / Педиатрия

Кашель сильный у 6 месячного ребенка

Здравствуйте....Доктор...подскажите что делать...ребенку 6 месяцев...месяц назад у него начался насморк...промывала и закапывала..не помогло...температуры не было и сейчас нету...уже неделю как начался сильный влажный кашель с мокротой...откашляться ему сложно ...маленький...весь хрипит от этой мокроты...но врач говорит что хрипов нету...горло не красное..и температура в порядке...выписал аугментин антибиотик и флавамед пьем....не помогает...утром страшно кашляет....еще у нас режутся зубки...может из за них так ....я в замешательстве...не могу смотреть как он кашляет....бедный...подскажите...что это может быть и что делать мне?
Здравствуйте! а небулайзер использовали? ингаляции на нем делали? умеете делать массажи для улучшения отхождения мокроты? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся