Консультации / Терапия

Помогите

немеет мизинец на левой руке, такое было примерно пол года назад, я работал торговым представителем решил поменять работу на менеджера по подажам(сидеть в офисе и обзванивать клиентов), там и почувствовал первый раз ощущения как будто я его отлижал. На этой работе я пробыл один меясяц и стал опять торговым представителем (разездная работа, посещение торговых точек) и сразу все прошло. Месяц назад я опять опять поменял работу и сел за стол сразу же началось тоже самое. Помогите пожалуйста понять это связанно с нервами всвязи смены работы или какая то физиологическая проблема связанная с сидячей работай? Заранее спасибо!
В данном случае, Вам нужен квалифицированный невролог. Не исключено, что это проявление периферической нейропатии. Также, желательно измерять артериальное давление, записать ЭКГ и сделать ХОЛТЕР ЭКГ( иногда, боли или онемение в левой руке- могут быть симптомами кардиальных проявлений( сердечных заболеваний). При желании, Вы можете обратиться к нам в клинику. С Уважением, врач терапевт, Ежов К.О.