Консультации / Лекарственные препараты

Жанин

Здравствуйте! Последнее время испытываю проблемы и не могу проглотить таблетку, даже такую маленькую как жанин, постоянное ощущение, что она застряла в горле, уже страх попадания в легкие. Скажите, можно ли растворить ее в стакане воды или растолочь и принять в ложке воды?
Добрый день! Это не желательно, но можно. Но лучше принять таблетку вместе с водой, обильно ее запив, тогда проблем с проглатыванием не возникает. Здоровья Вам!