Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь от солнца

Здравствуйте, на солнце место чешется и сгорело по кофту я не заметила. Там образовались волдыри которые чешутся. Намазала фенистилом и на следующий день они так и не прошли. Фото прилагаю. Подскажите это опасная сыпь, не рак? Как мне это лечить? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не поняла во-первых какая это часть тела, во-вторых высыпания под кофтой или на открытых участках тела, появилось после солнечного ожога?