Консультации / Травматология и ортопедия

Должны ли нас поставить на учет с ребенком с вагульной деформоцией стоп

Добрый день нам 1'5 нам поставили вагульную деформацию стоп должны ли нас поставить на учет для того что бы давали бесплатно обувь?спасибо большое.
Добрый день! Вальгусная деформация стоп не является основанием для получения бесплатной обуви. С уважением. Ирина Бут-Гусаим