Консультации / Хирургия

Сетка

Здравствуйте мне сделали операцию на грыжу пупочную и не поставили сетку так как врач сказал что грыжа очень маленькоя и сетка не нужна. Так вот нужна была сетка или нет кому верить????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выходит Вы, не доверяя врачу, согласились на операцию? А теперь вот у Вас какие вопросы возникли? А до операции Вы где были? Спросить нельзя было у доктора, что да как? Раз врач выбрал именно такой способ операции - значит так и надо. Верить надо хирургу! Здоровья Вам.