Консультации / Офтальмология

Холязион

Здравствуйте! Хочу узнать,может ли быть такое. Мне вчера удаляли холязион оперативно. Сегодня глаз опухший и слезится. Просто текут слезы .И место,где был холязион( на нижнем внутреннем веке) сейчас выпуклое снаружи только и светлого цвета,хотя вся остальная припухлось бордового.Боюсь,не новый ли холязион тут. Мне назначили 7 дней капли Тобрекс 3 р.в день и тетрациклиновую мазь закладывать. Может ли быть такая картина после удаления? Спасибо!! (На фото видно посередине светлая припухлость)
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, присланная Вами фотография – нечеткая, и прокомментировать ее не представляется возможным. Однако описываемые Вами жалобы могут наблюдаться первую неделю после операции. Отек века и гематома будут постепенно проходить. Для получения более определенного ответа будет более целесообразно обратиться на очный осмотр к оперирующему Вас врачу-офтальмохирургу.