Консультации / Педиатрия

Ребенок набрал 200 грамм за пер

Помогите! Моя дочь родидась с весом 4320, при выписке 3900. В месяц 4100. И не выросли ни на см.(( 55 см. Мы на гв. Врач сразу назначила прикорм смесью. Я не хочу. Что нам делать?
Добрый день! Свои желания тут нужно отодвинуть на задний план - если ребенок не набирает вес - это очень опасно для его здоровья и развития. Это значит, что молоко плохо усваивается. Нужно разбираться в причинах - сдать копрограмму и кал на дисбактериоз, лечить кишечник при необходимости. Но если бы причина была в кишечнике, то ребенок был бы беспокойный, были бы колики и проблемы со стулом. Если причин в пищеварении не будет найдено по анализам, придется сочетать ГВ со смесью. Здоровья Вам!