Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть и раствор Сертамикола

Здравствуйте, ходил на прием к дерматологу из-за перхоти на голове (никакие шампуни не помогали). После анализов врач выписал рецепт на Витамин Е и раствор Сертамикола. С витаминами понятно как действовать (пить перед сном сказали), а вот с раствором Сертамикола немного непонятно. На упаковке написано раствор для наружного применения, 15 мл. Не понимаю как его наносить на голову, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте! Наносить раствор следует на всю поверхность головы равномерно небольшим количеством. Хорошо бы чтобы Вам это помогали делать, так как самостоятельно это неудобно делать.