Консультации / Стоматология

Воспаление десен

Воспалилась десна У меня воспалилась десна, приблизительно около месяца назад , сначала делала полоскание , но к сожалению не помогло воспаления не прошли, потом пользовалась метрогилом дента и холисалом, но на мой взгляд и эти средства не помогают. Помогите, пожалуйста, посоветуйте, что делать?! Как можно снять воспаление? И серьёзно ли это?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо провести профессиональную гигиену(УЗ и AirFlow)