Консультации / Дерматология и косметология

Зуд и трещенки на пальце правой руки

Добрый день! У меня на среднем пальце правой руки сначало было пятнышко оно чесалось потом оно увеличивалось, особенно по ночам очень чешется палец исключила все бытовые и моющие средства ничего не трогаю раньше пользовалась кремом Акридерм он мне помогал, но сейчас нахожусь на 5 месяце беременности и ситуация ухудшилась, прочитала в интернете что Акридерм при беременности использовать нельзя, пришла в КВД ко врачу она выписала крем Гистан 2 раза в день 10 дней и по два раза в день делать ванночи с ромашкой все делаю но ситуация ухудшается так как стадо чесаться не только вечером но и в течении дня. Подскажите что можно использовать беременным чтоб не навредить малышу и снять зуд, мокрые пузырики и трещены.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Полностью пройдет только после беременности, сейчас нужно увлажнять кремами с липидами, локобейз липокрем, например. Для снятия зуда можно использовать фенистил.