Консультации / Урология

Как убрать симптомы уретрита

Здравствуйте! 2 месяца назад случился острый цистит и зуд у входа во влагалище. Назначили Фурамаг и свечи ДАЛАЦИН.Нашли Эрозию и кондилломы.Зуд связали именно с наличием кондиллом. Сдавала анализы по направление на микоплазму,уреаплазму,трихомонаду,несколько видов ВПЧ,нашли 16 тип. После лечения симптомы пропали на месяц,а затем снова возобновились абсолютно такие же. Частое мочеиспускание Несколько дней пролечилась свечами Гексикон,Макмирор и принимала Фитолизин. Мазок у гинеколога 2 степени чистоты.Лейкоциты повышены.Выделений не очень много,со слов врача больше напоминают "бактериальный вагиноз". Цистит у меня довольно странный. Ощущаю дискомфорт в области уретры,особенно во время ходьбы и сидения. Когда лежу-всё довольно спокойно. Если дотронуться до мочеиспускательного канала- неприятная боль. Но при самом мочеиспускании ничего не чувствую,даже в конце.Возможно,это действия свечей с анельгизирующим свойством,а так же помощь Фитолизина,но всё равно очень неприятно. Так же в при использовании мыла,ощущаю жжение. Очень хочется убрать этот болезненный дискомфорт, т.к. к урологу,гинекологу я попаду максимум через неделю,чтобы направления взять на доп. исследования. А так же узнать,что за причина может быть по Вашему мнению. Половой жизнью жила до заболевания.Всегда пользуюсь контрацептивами. Заранее спасибо.
Причина в воспалении. Конкретно, где воспаление можно сказать внимательно осмотрев вас на кресле. И посмотреть все результаты анализов.