Консультации / Дерматология и косметология

Пятна

Здравствуйте. Несколько дней назад заметила, что на бедре появилось пятно (на фото). Думала просто укус. Но он не проходит. На ощупь поверхность шершавая, не болит, не чешется, в размерах не увеличивается. Стала замечать, что пятно немного в середине начало темнеть. Записалась на прием к врачу, но он единственный специалист и прием идет на неделю вперед. Скажите пожалуйста что это может быть и можно ли что то сделать до очной консультации у врача?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую до посещения врача ничего не предпринимать, так как возможно потребуется взятие соскоба для исключения грибов. Также у Вас может быть фиксированная токсикодермия, розовый лишай. В Вашем случае без очного приёма не обойтись.