Консультации / Педиатрия

Желтушка новорожденного

Здравствуйте. нам 3 недели и 2 дня. сдали кровь на билирубин. получили результат: общий -101, прямой -2.1, непрямой - 70. скажите стоит ложиться в стационар или такие показатели неопасны и можно лечить дома?
Добрый день! Возможно лечение и дома. Для этого назначают хофитол или урсофальк. Но тут все на усмотрение лечащего врача, именно он отвечает за ребенка и ему принимать решение. Здоровья Вам!