Консультации / Дерматология и косметология

Образование

Здравствуйте, три недели назад, в верхней части бедра возникло "пятно", немного болезненное, возвышается над кожей, вокруг него кожа розового цвета. Сходила к дерматологу, чёткого ответа она мне не дала, предложила наблюдение. Можно ли по фото предположительно сказать меланома или нет (к онкологу на начало июля записалась, раньше нет записи..)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Трудно судить по фото но, на меланому ваше образование не похоже. Тем не менее, при возможности, сходите к онкологу.
Спасибо большое за ответ, схожу обязательно