Консультации / Лекарственные препараты

Не идут антибиотики

Здравствуйте! У меня обнаружили инфекцию "Трихомонеллу", врач назначил антибиотик "Метронидазол" (по 2 т. 3 р. в день), но меня от него очень сильно тошнит, я даже не мхочу кушать.... Можно ли заменить препарат на другой? И если можно, то как принимать другой препарат и сколько по времени, если я пропила "Метронидазол" три дня? Спасибо!
Добрый день! Антибиотики назначает только лечащий врач при очной консультации, заменить его я вам не могу. Единственно, что могу посоветовать - принимать препарат сразу после еды, на сытый желудок он лучше переносится. Будьте здоровы!