Консультации / Хирургия

Посинела ноготь после футбола

Доброго времени суток.В начале февраля занимался футболом.И то ли от сильных ударов,то ли от плохой обуви у меня посинел ноготь на правой ноге...сейчас прошло уже около 4 месяцев,и он никуда не собирается(ноготь)...хотя чуть приподнять его можно...вопрос такой,нужно ли ехать к хирургу?боюсь он его снимет,а не ехать боюсь,что из-за возможного гноя может случиться что-нибудь в дальнейшем...и отрастет ли новый потом?просто мне кажется пусть лучше своим ходом все идет...хирург же долго думать не будет Спасибо за внимание
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Своим ходом будет долго сходить. Если хирург решит удалят ноготь, то он потом отрастет новый! Удачи Вам!