Консультации / Педиатрия

Помогите понять что это

Добрый день,ребёнок 8,5 месяцев,на спине появилось вот такое пятно,на ощупь практически не отличается от Кожи,может слегка гладкое,хорошего дерматолога найти не могу (подскажите,что это может быть?возможно потница?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, данные высыпания могут быть потницей, поэтому в лечении применяйте гигиенический ванны после чего обработка спиртовым раствором - салициловый спирт или болтушка циндол.