Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Приветствую, меня мучает долговременно бессонница, снптворные не помогают, даже донормил, сегодня приобрёл алпрозалам 2мг, хотел совместить его с 1табл донормила, в интернете нет информации на счёт не совместимости этих веществ, завтра важное собеседование и мне нужен плотный сон часов на 8. Главный вопрос, не опасен ли такой микс, донормил 15мг + 2 мг ксанакса.
Добрый день! Нет, не опасен, но нужно учитывать, что они будут усиливать действие друг друга. Поэтому лучше ограничиться приемом какого то одного из препаратов. Здоровья Вам!