Консультации / Психология и психиатрия

Придирки и недопонимания с мужем

Добрый день,и не 26 лет,с мужем женаты 3 года,дочь8 месяцев,когда жили гражданским браком ,были просто обыды между нами,потом расписались,а после рождения ребенка ,прам были оскорбления в мою сторону,такого не когда не было,когда ругаемся,я обычно промолкчу,все в себе держу,а он пользуется ,т сильнее давит,постоянные упреки,что он обо всем должен думать,что я веду себя как ребенок,пора взрослеть,не серьезная,раньше упрекал,что не экономлю,стала контролировать рассходы,так он теперь к другому цепляется,то коронная фраза ,:,,,,,Ты тупишь,а мне расхлебывать!!!!я молчу,на оскорбления,но вот последний скандал,он взорвался,типа ,я не хочу с тобой жить ,иди на все 4 стороны,,,,,и маты,и ругань,тут я не стерпела ,и стала в ответ,ему хомить,он чуть успокоился,,,,на следующий день чуть спокойнее себя ведет,но я с ним не разговариваю ,если и отвечаю,то в грубой форме ,каждый сам по себе ,в постеле проблемы,часто жалуется,что не проявляю инициативу,заниматся сексом,от этого не чувствует себя мужчиной,говорил пойдет на лево,не чувствует от меня любви,,,,,а раньше только хвалил меня,и хозяйка хорошая,вкусно готовишь,всегда чисто,красивая,фигура стройная,и после родов быстро восстановилась,но по поводу постели и в начали отношений ,уже начинались разговоры,но порой чувствую себя фригидной,не чувствую удовольствия,,, ,,к мужу чувствую ненависть,а что он ко мне,неужели разлюбил?неужели мы разведемся?как поправить ситуацию?
Здравствуйте,если Вы хотите исправить ситуацию и сохранять брак, Вам надо обратиться очно к семейному психотерапевту. Всего лучшего.