Консультации / Неврология

Секвестрированная парамедианная грыжа

Здравствуйте Андрей Анатольевич. Меня зовут Владимир, 49 лет. Восемь дней назад заболела спина. Сел встал и с плавным нарастанием боли оказался в постели. Уколы диклофенака. Через четыре дня спину начало отпускать, но боль перешла и в тазобедренный сустав слева. На пятый день боль опустилась в колено, с онемением колена и чуть ниже. Стала постоянно ноющая боль. На восьмой день ноющая боль прошла, но стоя и сидя спустя несколько минут начинает сильно болеть колено. Ложусь отпускает. Сделал МРТ, снимки прилагаю. Хочу спросить Ваше мнение, операция или консервативное лечение? Спасибо.
К вопросу приложено фото
100% показаний для операции не вижу. Тем более на фоне лечения хорошая положительная динамика. используйте все консервативные средства, применяемые для лечения остеохондроза.