Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей лица

Здравствуйте,мне 15 лет и у меня проблемы с кожей лица на щеках. Уже такая ерунда год,я не знаю что это вообще а к врачу сходить все никак не могу. Выпадают высыпания только в области щёк. Я всегда следила за лицом ,ежедневно делаю какие то процедуры( маски) и умываюсь часто. Т.к кожа сухая увлажняю Ее кремами постоянно. Я не заб что такое ,и как это лечится. Если знаете помогите пожалуйста и подскажите как лечить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего, у Вас неправильные средства для ухода. Посмотрите профессиональную или аптечную косметику для жирной кожи. Маски наносить ежедневно не нужно, достаточно раз в неделю. Обратитесь на очный прием к дерматологу, чтобы Вам точно поставили диагноз. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова