Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у сына в виде высыпания по телу

Здравствуйте! Не могли бы помочь как действовать в этой ситуации. Не могу точно определить на что аллергия. Сыну 1 год, кормлю грудью и прикорм. Кушает хорошо, суп ест, каши иногда ест иногда нет, мясо любит- курицу, говядину. А вот с жидкостью на поить проблема. После высыпания не даю сладкий чай, соки не даю, а простую или купленную воду пить отказывается. Какие анализы сдать, чтоб определить? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Анализ крови клинический, развернутый. Покажет насколько сильная реакция. Все. Остальные анализы по которым можно установить на что именно не показательны, не достоверны