Консультации / Гинекология

Пропали месячные на фоне ОК

Здравствуйте! Мне 20 лет. Принимала Белару 3 месяца, потом перешла на Джес Плюс. Перерывов между Беларой и Джес Плюс не было. 6 день как принимаю Джес, но месячные не пришли. Это нормально? (Ни одна таблетка не была пропущена) Беременность возможна?
Здравствуйте. Так как не было перерывов между препаратом Белара и Джес, то и кровотечения отмены (менструации) не было. Вы отсрочили начало кровотечение отмены. Беременность практически исключена. Будьте здоровы.