Консультации / Отоларингология

Носовая пергородка

Добрый день!Моему сыну сделали 2 недели назад операцию на испремление пергородки носа.Врач разрешил ехать на море через полтора месяца,но он очень хочет нырять в чёрном море.Это разрешено?Напешите пожалуйста!
Здравствуйте. Если носовое дыхание будет свободное, то нырять можно. Но если будут какие-нибудь выделения или заложенность, то лучше не рисковать.