Консультации / Гинекология

Не можем забеременеть

Добрый день! Месечные идут регулярно безболезненно (28 дней). Не могу забеременеть 7 лет. я сдала анализы на гормоны , также есть результаты анализов партнера и моей флоры. В результатах у мужчины нашли хламидии а у меня нет, Почему ? Может ли эта инфекция быть причиной бесплодности или в чем может быть дело? Прилагаю фото. Помогите разобраться,и напишите верное лечение?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Конечно, может. Результаты обследования на скрытые инфекции часто отличаются. Это вполне обычная ситуация. Разумеется, вам требуется адекватное совместное лечение у венеролога. Проверьте проходимость маточных труб, характер овуляции, фертильность спермы . 5 лет бесплодия -это показание для обращения в центр планирования семьи .