Консультации / Педиатрия

Развитие ребенка

Здравствуйте. Моему сыну сейчас 6 месяцев. На грудном вскармливании, прикорм ввела в 6 месяцев. Родился он 3800кг/ 56см. С 3х месяцев в росте он перестал расти. вес набирает.то есть в 3 месяца он был 66см/ 7000кг. Сейчас он 66см/8600кг. Узнавала у своего педиатра нормально ли это., на что она ответила, что значит будет маленького роста. Но я все равно переживаю. Может нужна консультация другого врача. Пожалуйста, подскажите. Спасибо.
Добрый день! Тут еще имеет место быть погрешность измерения, так что выводы делать рано, тем более прогнозы о будущем роста. Пока нужно просто продолжать наблюдать. Давать витамин Д, побольше гулять в солнечную погоду и все будет хорошо. Здоровья Вам!