Консультации / Андрология

Анализ спермограммы

Добрый день!Планируем с мужем беременность, 3 года ни чего не получается, муж сдал спермограмму,результаты прикладываю,подскажите пожалуйста,может ли у нас получиться забеременеть естественным путем или нужно задуматься об эко?
К вопросу приложено фото
Мужу надо пройти обследование и лечение у уролога. Это неприятно, но без этого детей не будет.