Консультации / Педиатрия

Заложен нос 2 месячного ребёнка

Добрый день!Неделю как уже заложен нос у 2 месячного ребёнка,соплей нет,тяжело дышит,трет глаза и нос.Ходили к отоларингологу,посмотрела горло,уши и нос,все хорошо .Сдали анализы крови и мочи,см.фото.Подскажите,что это может быть!?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам анализа крови у ребёнка эозинофилия (признак аллергического компонента); анализа мочи - лейкоцитурия (признак воспалительного процесса в мочевыводящих путях Желательно обратиться за очной консультацией к педиатру, с целью тщательного осмотра малыша. Желаю Вам и Вашему малышу здоровья!