Консультации / Педиатрия

Ребенок кряхтит

Добрый день!моей дочери 8,5 месяцев последнии несколько дней стала замечать что она часто кряхтит как будто ее что то беспокоит,и часто начала плакать иногда даже до истерики(кал жидковатый правда и с белыми вкраплениями)что это может быть?
Добрый день! Это непереваренный молочный белок, он плохо переваривается, вызывает газообразование и боли., потому ребенок кряхтит и беспокоится. Нужно анализировать питание, убрать на время все молочное и кисломолочное, а также для восстановления пищеварения назначается креон и линекс. Здоровья Вам!