Консультации / Гинекология

Прием препарата Регивидон

Принимаю регивидо больше года. Последние два месяца стала пропускать таблетки т.е. один день не пью а на второй две сразу. Нарушелся цикл. В этом месяце уже два раза была менструация. Скажите пожалуйста с чем это связано? Это может быть из за неправильного приема таблеток? или это что то другое ?
Ольга, скорее всего, ациклические кровяные выделения связаны с неправильным приемом таблеток.Если Вы забываете принимать таблетки вовремя, Вам стоит перейти на другой способ контрацепции - например, влагалищное кольцо Нова-ринг, или презервативы.