Консультации / Эндокринология

Грудное вскармливание

Здравствуйте. Я родила 3 месяца назад, кормлю грудью, но молока не хватает, все рекомендации специалистов по грудному вскармливанию выполняю (кормление по требованию, совместный сон, частые прикладывания, ночные прикладывания и т п), но ничего не помогает. У меня вопрос возможно ли нарушение лактации при гормональном сбое и есть ли возможность медикаментозно восстановить лактацию?
Лактация процессу индивидуальный. К сожалению,сейчас недолговременный.Поэтому продолжайте использовать все средства для продления лактации,но если это неэффективно- переходите к смешанному кормлению.