Консультации / Стоматология

Боль после удаления нерва

Здравствуйте,около двух месяцев назад пошла к стоматологу по острой боли,врач сказала что нужно удалять нерв(правая шестерка сверху),при удалении нерва и пломбировки не было никаких болей,после тоже и по истечению 2х месяцев начал болеть именно этот зуб,при приеме пищи и употреблении горячих напитков ,потом через минут 5 успокаевается и не болит до следующего приема пищи . В чем может быть причина,помогите пожалуйста. Снимки при лечении не делали. Спасибо.
Добрый день! Возможно, имеется осложнение, связанное с тем, что каналы не были тщательно обработаны и остались кусочки пульпы, которые могут частично регенерировать и поэтому появилась боль. Необходимо обратиться к врачу для проведения рентгенологической диагностики качества пломбирования корневых каналов и после этого спланировать необходимое лечение. С уважением.