Консультации / Стоматология

Лечение молочных зубов ребёнку 1 4 года

Добрый день! У ребёнка сломались 4передних зуба, 2боковых и 1 центральный наполовину, 2ой центральный пол десну. Причина- кариес. В нашем городе нам помочь не могут, хотели бы поставить стрип-коронки под седацией ( я понимаю, седация безопаснее севорана?) какие-то анализы нужно сдавать? И очень боюсь, что нужно будет удалять зубки.... В каких случаях вы удаляете зубки? Нам сказали, что зубы пока выпадать не собираются. Спасибо.
Здравствуйте! Есть много показаний для удаления зубов,надо посмотреть и сделать рентген. К сожалению, мало специалистов умеют ставить "колпачки" для передних молочных зубок,которые сохраняют их. Почитайте о колпачках на моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/