Консультации / Болезни сосудов

Проткнула палец маникюрными ножницами

Проткнула подушечку пальца на левой руке маникюрными ножницами. Кровь удалось остановить практически сразу. Ранка тоже зарубцевалась. Но есть неприятные ощущения между мозолью (я музыкант скрипач) и ранкой. Как будто там впадинка. Прошла уже неделя, а это не проходит. Не больно, а именно дискомфорт. Пару дней делала перевязки с левомеколем и солью, меняла каждые два часа. Подскажите, это пройдет и к какому врачу в таких случаях ходят?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, эпидермису нужно дать время восстановиться. Сейчас к врачам нет смысла идти.