Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте!Не пойму что с ребёнком 11 месяцев.2 июня поднялась тем-на 38-39.вызывали скорую,затем врача.Выписали амоксиклав,сироп алтея.Пропили всё как нужно.11 июня опять тем-на.Сдали анализы всё хорошо,но тем-на всё ещё держится не было только в воскресенье.Было окинуто горло пили ацикловир.Сейчас виферон.Я в панике что это?При этом аппетит как был,активность тоже.Заметила что когда тем -на начинает подниматься ребёнок начинает беспокоиться.
Добрый день! Значит, еще не долечена инфекция. Если антибиотик против нее не работает, то скорее всего инфекция вирусная. Но лечение на данные момент правильное, противовирусное, надо продолжать. Здоровья Вам!