Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания на лице

Третий день держалась температура 39, утром при 39,5 приехала скорая, сделала укол демидрола, но со вчерашнего для вот такие штуки на лице, вчера были еле заметные и мало. По внешнему виду немного выпуклые. Там где кругами это круги по окружности где красное выпуклые, а там где здоровый цвет кожи на обычном уровне. Скорая выезжать отказывается по этому поводу, сама дойти не могу до больницы в силу своего состояния, подскажите что это пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это похоже на кольцевидную эритему, при такой температуре вас должны были госпитализировать в стационар.