Консультации / Хирургия

Геойный прыщик

Здравствуйте! У меня возник гнойный прыщ в зоне бикини(я так думаю, что это фурункул).Как с этим справится?Поможет ли мазь Вишневского в этом случае?Я делаю восковую эпиляцию и не могу без нее обойтись, поэтому подскажите как предотвратить его появление ? Каким средством вы посоветуете обрабатывать кожу в моем случае? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вас воспаление волосяного фолликула. После эпиляции протирайте кожу хлоргексидином, а затем увлажняйте её.